Председатель Курганского городского суда ушел в отставку
06.02.2014
Квалификационная коллегия судей Курганской области вынесла решение о прекращении полномочий председателя Курганского городского суда Степана Иванкива в связи с его письменным заявлением об отставке, сообщает пресс-служба облсуда.
Иванкив ушел в отставку с 31 января текущего года. На данный момент исполняющим обязанности председателя Курганского городского суда назначен его заместитель Эдуард Куракин.
Отметим, стаж работы Степана Ивановича по юридической профессии составляет 38 лет, в должности судьи – 16 лет. По окончании Свердловского юридического института он в 1978 году был назначен на должность следователя Тобольской межрайонной прокуратуры. В его послужном списке – годы работы в Прокуратуре Кургана и Курганской области. С 1997 года занимал должность председателя Курганского городского суда.
Иванкив ушел в отставку с 31 января текущего года. На данный момент исполняющим обязанности председателя Курганского городского суда назначен его заместитель Эдуард Куракин.
Отметим, стаж работы Степана Ивановича по юридической профессии составляет 38 лет, в должности судьи – 16 лет. По окончании Свердловского юридического института он в 1978 году был назначен на должность следователя Тобольской межрайонной прокуратуры. В его послужном списке – годы работы в Прокуратуре Кургана и Курганской области. С 1997 года занимал должность председателя Курганского городского суда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36