Курганская область получит 42 миллиона на лечение больных туберкулезом
03.02.2014
Фото: srgazeta.ru
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36