Курганская область получит 19 миллионов на внедрение ГЛОНАСС
13.11.2013
Фото: polit.ru
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21