Мэра Кургана Павла Кожевникова избрали в правление Союза российских городов
21.10.2013
Главу Кургана Павла Кожевникова избрали в состав правления Союза российских городов. Почетной должности он удостоился 21 октября на очередном заседании организации в Москве под председательством мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева.
Как отметил сам Павел Кожевников, это событие можно назвать полезным для Кургана не только в плане обмена идеями и опытом в решении общих для российских городов проблем, но и в возможности быть услышанными федеральными властями.
На сегодняшний день в союз входят свыше 80 городов. Он является крупнейшей организацией, которая создана для представления интересов муниципалитетов на федеральном уровне.
Как отметил сам Павел Кожевников, это событие можно назвать полезным для Кургана не только в плане обмена идеями и опытом в решении общих для российских городов проблем, но и в возможности быть услышанными федеральными властями.
На сегодняшний день в союз входят свыше 80 городов. Он является крупнейшей организацией, которая создана для представления интересов муниципалитетов на федеральном уровне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00