Зауралец угнал машину скорой помощи, чтобы покататься
30.09.2013
Вечером 26 сентября в зауральском посёлке Лебяжье угнали машину скорой помощи, припаркованную у районной больницы. Злоумышленником оказался житель соседнего села, в отношении которого уже возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46