Курган остался без воды из-за крупной аварии
11.09.2013
В Кургане в ночь с 10 на 11 сентября произошла крупная авария на магистральном водоводе, нарушившая водоснабжение всего города.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46