У Олега Богомолова – новый советник по новым вопросам
09.09.2013
Сегодня, 9 сентября, в начале аппаратного совещания губернатор Курганской области Олег Богомолов представил своего нового советника по вопросам охраны окружающей среды. Им стал бывший начальник областного управления Россельхознадзора Геннадий Порохин, сообщает корреспондент veved.ru.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46