Зауральские антимонопольщики оштрафовали банк «Уралсиб» за скрытность
06.08.2013
Вчера, 5 августа, заместитель руководителя Курганского УФАС оштрафовал ОАО «Банк Уралсиб», сообщает пресс-служба ведомства.
Как пояснили в управлении, банк «Уралсиб» не предоставил информацию Курганскому УФАС, которая была необходима для проведения анализа состояния конкуренции на рынке банковских услуг.
В результате нетерпеливые антимонопольщики возбудили в отношении акционерного общества дело об административном нарушении по части 5 статьи 19.8 КоАП РФ. При рассмотрении дела ФАС признала вину ОАО «Банк Уралсиб» и оштрафовала нарушителя на 300 тысяч рублей.
Как пояснили в управлении, банк «Уралсиб» не предоставил информацию Курганскому УФАС, которая была необходима для проведения анализа состояния конкуренции на рынке банковских услуг.
В результате нетерпеливые антимонопольщики возбудили в отношении акционерного общества дело об административном нарушении по части 5 статьи 19.8 КоАП РФ. При рассмотрении дела ФАС признала вину ОАО «Банк Уралсиб» и оштрафовала нарушителя на 300 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46