«Был бы Сталин...»: в Кургане внедорожник провалился в яму, вырытую коммунальщиками
29.07.2013
В субботу, 27 июля, в центре Кургана на перекрестке улиц Гоголя-Томина автомобиль угодил в глубокую яму, которую вырыли коммунальщики накануне.
Белый внедорожник почти полностью ушел под землю. Никто из пассажиров не пострадал. Как отмечают очевидцы, яма была ограждена только сигнальной лентой, рядом стоял знак «Ремонтные работы». Однако это не спасло водителя от коммунальной «ловушки».
«На момент аварии водитель был трезв, он с большим опытом вождения. Не спеша ехал со стороны «Москвы», в последний момент пытался остановиться, но машину стащило туда. Знак был только со стороны площади, ограждения не было, лента - это не ограждение», - комментирует в социальный сетях Sergei Mihailov.
В свою очередь, курганцы, выражающие негодование по поводу произошедшего, припоминают, что это уже не первый случай, когда на этом перекрестке машины попадают в ямы.
«А ведь на этом перекрестке уже проваливалась машина по весне, правда не так основательно... засыпали песочком, как мне помнится и успокоились! - пишет в соцсети Иван Хлебников. - Был бы Сталин, ответственные за дорогу, во-первых бы уже давно нашлись! А во-вторых, их бы уже наверное не было! За государственное вредительство!»
Белый внедорожник почти полностью ушел под землю. Никто из пассажиров не пострадал. Как отмечают очевидцы, яма была ограждена только сигнальной лентой, рядом стоял знак «Ремонтные работы». Однако это не спасло водителя от коммунальной «ловушки».
«На момент аварии водитель был трезв, он с большим опытом вождения. Не спеша ехал со стороны «Москвы», в последний момент пытался остановиться, но машину стащило туда. Знак был только со стороны площади, ограждения не было, лента - это не ограждение», - комментирует в социальный сетях Sergei Mihailov.
В свою очередь, курганцы, выражающие негодование по поводу произошедшего, припоминают, что это уже не первый случай, когда на этом перекрестке машины попадают в ямы.
«А ведь на этом перекрестке уже проваливалась машина по весне, правда не так основательно... засыпали песочком, как мне помнится и успокоились! - пишет в соцсети Иван Хлебников. - Был бы Сталин, ответственные за дорогу, во-первых бы уже давно нашлись! А во-вторых, их бы уже наверное не было! За государственное вредительство!»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46