В Кургане ребенок и женщина упали в колодцы: дело закончилось в прокуратуре
12.07.2013
В Кургане по вине ОАО «Водный союз» в открытые колодцы упали 2 человека. В результате коммунальщиков оштрафовали на 80 тысяч рублей.
Как сообщает областная прокуратура, только в течение месяца из-за попустительства «Водного союза» в открытые канализационные колодцы упали женщина и ребенок, получив серьезные травмы
Прокурор города возбудил в отношении компании два административных дела по ч.1 ст.6 областного закона об административных правонарушениях (Нарушение правил благоустройства).
Как сообщает областная прокуратура, только в течение месяца из-за попустительства «Водного союза» в открытые канализационные колодцы упали женщина и ребенок, получив серьезные травмы
Прокурор города возбудил в отношении компании два административных дела по ч.1 ст.6 областного закона об административных правонарушениях (Нарушение правил благоустройства).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46