На свадьбе в Кургане случайно избили полицейского
27.06.2013
В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего юноши, который напал на полицейских в ресторане, где проходила свадьба. Подростку предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По информации СУ СКР по Курганской области, инцидент произошел 20 июня в ресторане по ул. Куйбышева, 144. Во время свадебного гулянья завязалась массовая драка. На вызов приехали полицейские. Юноша, будучи гостем свадьбы, отреагировал на приезд сотрудников правопорядка неадекватно и набросился на них с кулаками.
В настоящее время степень тяжести вреда, причиненного здоровью полицейских, устанавливается, уточнили в ведомстве.
По информации СУ СКР по Курганской области, инцидент произошел 20 июня в ресторане по ул. Куйбышева, 144. Во время свадебного гулянья завязалась массовая драка. На вызов приехали полицейские. Юноша, будучи гостем свадьбы, отреагировал на приезд сотрудников правопорядка неадекватно и набросился на них с кулаками.
В настоящее время степень тяжести вреда, причиненного здоровью полицейских, устанавливается, уточнили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15