Врач-травматолог из Кургана пойдет под суд из-за псевдобольной пациентки
21.06.2013
В скором времени врач-травматолог, работающий в службе скорой помощи в горбольнице Кургана, предстанет перед судом. Медик обвиняется в получении взятки (ст. 290 УК РФ).
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, врач за определенную плату выписал больничный лист своей здоровой пациентке. «Сделка» состоялась в служебном кабинете городской больницы.
Материалы дела уже направлены в суд.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, врач за определенную плату выписал больничный лист своей здоровой пациентке. «Сделка» состоялась в служебном кабинете городской больницы.
Материалы дела уже направлены в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15