Курганский самбист завоевал медаль на первенстве России
30.09.2019
Воспитанник ДЮСШ № 4 города Кургана Турпалали Гусиханов занял третье место на первенстве России по боевому самбо среди юниоров.
Спортсмен боролся в весовой категория 74 килограмма. Молодой человек провел четыре встречи, три из которых выиграл, рассказали в мэрии. Отметим, что борец является мастером спорта России по самбо.
Соревнования проходили с 26 по 29 сентября в городе Кстово Нижегородской области, на базе Международной Олимпийской Академии Спорта. Участие в первенстве приняли порядка 180 спортсменов из разных уголков России в возрасте 17-18 лет и 19-20 лет.
Спортсмен боролся в весовой категория 74 килограмма. Молодой человек провел четыре встречи, три из которых выиграл, рассказали в мэрии. Отметим, что борец является мастером спорта России по самбо.
Соревнования проходили с 26 по 29 сентября в городе Кстово Нижегородской области, на базе Международной Олимпийской Академии Спорта. Участие в первенстве приняли порядка 180 спортсменов из разных уголков России в возрасте 17-18 лет и 19-20 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54