Правительство Курганской области отправлено в отставку. Шумков: ««За эти 11 месяцев многое удалось»
19.09.2019
Правительство Курганской области 18 сентября, после вступления вновь избранного губернатора Вадима Шумкова в должность, в соответствии со статьей 112 Устава региона сложило свои полномочия.
Как отметили в пресс-службе губернатора, члены правительства продолжают исполнять обязанности до сформирования нового состава кабмина. Он будет сформирован губернатором в двухмесячный срок.
Вадим Шумков поблагодарил членов правительства за совместную проделанную работу. «За эти 11 месяцев многое удалось, — отметил глава региона. — Конечно, я бы ничего не смог сделать без вас. Это делали вы, наши подведомственные организации, жители Курганской области. В этом принимали участие сотни тысяч людей».
Как отметили в пресс-службе губернатора, члены правительства продолжают исполнять обязанности до сформирования нового состава кабмина. Он будет сформирован губернатором в двухмесячный срок.
Вадим Шумков поблагодарил членов правительства за совместную проделанную работу. «За эти 11 месяцев многое удалось, — отметил глава региона. — Конечно, я бы ничего не смог сделать без вас. Это делали вы, наши подведомственные организации, жители Курганской области. В этом принимали участие сотни тысяч людей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54