Курганский самбист взял «золото» на всероссийских юношеских играх боевых искусств
17.09.2019
Курганский самбист Данил Иванов завоевал золотую медаль на 12-х открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые прошли в Анапе. Об этом сообщает администрация города.
Воспитанник городской ДЮСШ № 4 одержал победу в весовой категории до 84 кг среди юношей 2003-2004 годов рождения. Тренируют Данила Вячеслав Осипов и Владимир Печерских.
В этом году на юношеских играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованных Министерством спорта РФ: тхэквондо, спортивная борьба, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, самбо, комплексное единоборство и другие. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов страны.
Воспитанник городской ДЮСШ № 4 одержал победу в весовой категории до 84 кг среди юношей 2003-2004 годов рождения. Тренируют Данила Вячеслав Осипов и Владимир Печерских.
В этом году на юношеских играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованных Министерством спорта РФ: тхэквондо, спортивная борьба, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, самбо, комплексное единоборство и другие. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36