В Городском саду Кургана пройдет джем-сейшн для любителей электромузыки
06.08.2019
В субботу, 10 августа, в Городском саду Кургана пройдет очередной открытый джем-сейшн «Электропушка Джем».
Как рассказали в пресс-службе губернатора региона, музыканты продемонстрируют своё мастерство, поиграют в свободном стиле и удивят зрителей полной импровизацией и творческим экспромтом. Джем станет хорошим местом встречи и знакомства для всех любителей электромузыки.
Начало в 17:00. Место проведения: возле памятника родителям. Вход свободный
Как рассказали в пресс-службе губернатора региона, музыканты продемонстрируют своё мастерство, поиграют в свободном стиле и удивят зрителей полной импровизацией и творческим экспромтом. Джем станет хорошим местом встречи и знакомства для всех любителей электромузыки.
Начало в 17:00. Место проведения: возле памятника родителям. Вход свободный
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33