Сотрудника зауральской больницы оштрафовали за кражу батареи
17.07.2019
В Зауралье суд оштрафовал на 5 тысяч рублей сотрудника Кетовской центральной районной больницы за кражу батарей из помещения патологоанатомического корпуса, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что весной 2019 года сотрудник незаконно проник в помещение корпуса, откуда похитил чугунные батареи отопления общей стоимостью более 21 тысячи рублей.
При вынесении приговора суд принял во внимание полное погашение задолженности перед бюджетным учреждением и прекратил уголовное дело, назначив виновному меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
Установлено, что весной 2019 года сотрудник незаконно проник в помещение корпуса, откуда похитил чугунные батареи отопления общей стоимостью более 21 тысячи рублей.
При вынесении приговора суд принял во внимание полное погашение задолженности перед бюджетным учреждением и прекратил уголовное дело, назначив виновному меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13