Курганские депутаты сохранили льготы на бесплатное горячее питание в школах
27.06.2019
Депутаты Курганской городской думы сохранили льготы по бесплатному горячему питанию для отдельных категорий школьников с 1 сентября по 31 декабря текущего года. Такое решение парламентарии приняли на очередном заседании 26 июня.
Льгота распространяется на всех детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в 1-11-х классах. Каждый день за счет городского бюджета на одного такого ученика будет выделяться 85 рублей. В стоимость входит горячий завтрак и полдник, уточнили в администрации областного центра.
Горячее питание в новом учебном будут получать и школьники из малоимущих семей. Действие документа распространится на учащихся 1-11-х классов из семей, получающих пособие на ребенка. Питание будет финансироваться за счет средств городского и областного бюджетов из расчета 60 рублей в день на одного ученика.
Льгота распространяется на всех детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в 1-11-х классах. Каждый день за счет городского бюджета на одного такого ученика будет выделяться 85 рублей. В стоимость входит горячий завтрак и полдник, уточнили в администрации областного центра.
Горячее питание в новом учебном будут получать и школьники из малоимущих семей. Действие документа распространится на учащихся 1-11-х классов из семей, получающих пособие на ребенка. Питание будет финансироваться за счет средств городского и областного бюджетов из расчета 60 рублей в день на одного ученика.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08