В Курганской области снят запрет на посещение лесов
27.05.2019
В связи со стабилизацией лесопожарной обстановки правительство Курганской области сняло запрет на посещение лесов, который был введен 4 мая. Соответствующее постановление подписано 24 мая.
При этом в правительстве напоминают, что на территории области продолжает действовать особый противопожарный режим. Запрещаются сжигание мусора, разведение костров, выжигание порубочных остатков хвороста, лесной подстилки и сухой травы. За нарушения этих требований предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
При этом в правительстве напоминают, что на территории области продолжает действовать особый противопожарный режим. Запрещаются сжигание мусора, разведение костров, выжигание порубочных остатков хвороста, лесной подстилки и сухой травы. За нарушения этих требований предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21