Мэрия Кургана объявила о завершении отопительного сезона
06.05.2019
В Кургане с воскресенья, 5 мая, завершен отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Кургана Андрей Потапов.
Отключены от теплоснабжения объекты соцкультбыта, учреждения здравоохранения, образовательные организации, а также объекты жилых зданий и прочие потребители.
В мэрии отметили, что решение об окончании отопительного сезона было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
Отключены от теплоснабжения объекты соцкультбыта, учреждения здравоохранения, образовательные организации, а также объекты жилых зданий и прочие потребители.
В мэрии отметили, что решение об окончании отопительного сезона было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10