Житель Зауралья убил старшего брата поварешкой
03.04.2019
В Курганской области заключен под стражу 29-летний житель города Шумиха, обвиняемый в убийстве. Жертвой преступления стал его старший брат.
Братья проживали в одной квартире. После застолья со спиртным вечером 31 марта обвиняемый жестоко избил родственника. В качестве орудия он использовал металлический половник. От полученных травм 41-летний мужчина скончался, уточнили в региональном СУ СК России.
Ранее младший брат был неоднократно судим за воровство и преступления против личности. В октябре прошлого года он освободился из колонии. В настоящее время в суде находится уголовное дело по факту причинения им телесных повреждений знакомому.
Братья проживали в одной квартире. После застолья со спиртным вечером 31 марта обвиняемый жестоко избил родственника. В качестве орудия он использовал металлический половник. От полученных травм 41-летний мужчина скончался, уточнили в региональном СУ СК России.
Ранее младший брат был неоднократно судим за воровство и преступления против личности. В октябре прошлого года он освободился из колонии. В настоящее время в суде находится уголовное дело по факту причинения им телесных повреждений знакомому.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19