Курганские сотрудники ГИБДД поздравили женщин праздничным флешмобом
07.03.2019
В Кургане сотрудники ГИБДД в честь Международного женского дня провели праздничный флешмоб. Поздравить автоледи полицейским помогли активисты общественного движения «Взаимопомощь на дорогах Кургана».
На территории региональной Госавтоинспекции они выстроили свои машины в форме цветка. 20 патрульных автомобилей инспекторы ДПС поставили в форме цифры восемь. Затем водители поочередно включили дальний свет фар и аварийную сигнализацию, а машины ДПС — проблесковые маяки, рассказали в пресс-службе ведомства.
В завершении участники мероприятия поздравили всех женщин с наступающим праздником, сделали дружескую фотографию на память.
Кроме того, на дорогах Курганской области работают праздничные патрули сотрудников Госавтоинспекции. Полицейские напоминают женщинам – водителям правила дорожного движения и дарят памятные сувениры и цветы.
На территории региональной Госавтоинспекции они выстроили свои машины в форме цветка. 20 патрульных автомобилей инспекторы ДПС поставили в форме цифры восемь. Затем водители поочередно включили дальний свет фар и аварийную сигнализацию, а машины ДПС — проблесковые маяки, рассказали в пресс-службе ведомства.
В завершении участники мероприятия поздравили всех женщин с наступающим праздником, сделали дружескую фотографию на память.
Кроме того, на дорогах Курганской области работают праздничные патрули сотрудников Госавтоинспекции. Полицейские напоминают женщинам – водителям правила дорожного движения и дарят памятные сувениры и цветы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20