Курганмашзавод перешел под акционерный контроль госкорпорации «Ростех»
01.03.2019
Курганмашзавод полностью перешел под контролько государства. Сделка по приобретению госкорпорацией «Ростех» 74,5 % акций данного публичного акционерного общества состоялась 21 февраля, сообщает пресс-служба зауральского предприятия.
Покупателем акций выступило АО НПО «Высокоточные комплексы», входящее в состав ГК «Ростех». «Условия сделки не разглашаются, — уточнили на заводе. — Передача предприятий военного дивизиона концерна «Тракторные заводы» в контур управления государственной корпорации завершена».
Покупателем акций выступило АО НПО «Высокоточные комплексы», входящее в состав ГК «Ростех». «Условия сделки не разглашаются, — уточнили на заводе. — Передача предприятий военного дивизиона концерна «Тракторные заводы» в контур управления государственной корпорации завершена».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02