На центральной площади Кургана начали демонтаж новогодней елки
11.02.2019
С сегодняшнего дня, 11 февраля, в Кургане начались запоздалые работы по демонтажу главной городской елки на центральной площади и елки возле «Современника». Об этом сообщили на аппаратном совещания в мэрии.
Проведение данных работ было запланировано на прошедшей неделе, но их перенесли из-за аномальных морозов, так как техника не могла функционировать в нормальном режиме при низких температурах, уточнили в администрации. А вот ледовый городок и каток на площади им. Ленина продолжат радовать горожан.
В ходе совещания первый заместитель сити-менеджера Андрей Жижин поручил после демонтажа елок организовать на этих территориях уборку. Очисткой катка на центральной площади занимается МУП «Астра-М».
Проведение данных работ было запланировано на прошедшей неделе, но их перенесли из-за аномальных морозов, так как техника не могла функционировать в нормальном режиме при низких температурах, уточнили в администрации. А вот ледовый городок и каток на площади им. Ленина продолжат радовать горожан.
В ходе совещания первый заместитель сити-менеджера Андрей Жижин поручил после демонтажа елок организовать на этих территориях уборку. Очисткой катка на центральной площади занимается МУП «Астра-М».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06