В несколько больниц Курганской области поступили анонимные сообщения о теракте
29.01.2019
Сразу в шесть медицинских учреждений Курганской области поступили анонимные сообщения об угрозе теракта. Данную информацию опубликовал информационно-деловой портал «Область-45».
Сообщения поступили в курганскую БСМП, областную клиническую больницу, Кетовскую центральную районную больницу, областной центр медицины катастроф, областную инфекционную больницу и курганскую больницу №1.
Как уточняет портал, это подтвердили в региональном УФСБ России. Оперативные службы проверяют поступившую информацию по отработанному алгоритму и устанавливают личности отправителей сообщений. В целях безопасности проводятся дополнительные мероприятия на объектах социальной инфраструктуры.
Сообщения поступили в курганскую БСМП, областную клиническую больницу, Кетовскую центральную районную больницу, областной центр медицины катастроф, областную инфекционную больницу и курганскую больницу №1.
Как уточняет портал, это подтвердили в региональном УФСБ России. Оперативные службы проверяют поступившую информацию по отработанному алгоритму и устанавливают личности отправителей сообщений. В целях безопасности проводятся дополнительные мероприятия на объектах социальной инфраструктуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02