В одной из поликлиник Кургана под видом пациентки орудовала карманница
16.01.2019
Накануне в одном из медицинских учреждений Кургана у 55-летней пациентки, пришедшей на прием, украли из сумки кошелек с банковской картой и наличными в сумме более одной тысячи рублей.
По подозрению в краже сотрудники полиции задержали 47-летнюю жительницу Кетовского района. «Установлено, что гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления и в данном случае специально зашла в медучреждение, чтобы совершить кражу», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Карманнице грозит до 5 лет лишения свободы. Похищенное изъято.
По подозрению в краже сотрудники полиции задержали 47-летнюю жительницу Кетовского района. «Установлено, что гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления и в данном случае специально зашла в медучреждение, чтобы совершить кражу», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Карманнице грозит до 5 лет лишения свободы. Похищенное изъято.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20