Сотрудники мясного магазина в Кургане устроили себе пир, украв у хозяина свинину
21.11.2018
С сообщением о краже в полицию обратился представитель одного из мясных магазинов Кургана. Из производственного помещения было похищено мясо свинины на общую сумму около 15 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в краже двоих жителей областного центра 31 и 39 лет. Оба работали в производственном цехе данного магазина. Установлено, что мужчины похитили мясо как для собственного употребления, так и для продажи. Часть похищенного изъяли.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит сотрудникам, — лишение свободы на срок до двух лет.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в краже двоих жителей областного центра 31 и 39 лет. Оба работали в производственном цехе данного магазина. Установлено, что мужчины похитили мясо как для собственного употребления, так и для продажи. Часть похищенного изъяли.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит сотрудникам, — лишение свободы на срок до двух лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02