В Кургане под музыку оркестра отправили в армию 14 призывников
20.11.2018
В Кургане сегодня, 20 ноября, у Вечного огня состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке призывников на военную службу.
Как рассказали в мэрии города, в ближайшее время отправятся к месту службы 14 молодых людей. Все они — призывники из Кургана. По данным военного комиссариата Курганской области, служить юноши будут в Восточном военном округе — в Хабаровске и Приморском крае.
Проводить юношей в дальнюю дорогу собрались их родные, близкие, представители федеральных и муниципальных органов власти, военных комиссариатов области и Кургана, ветераны, члены общественных организаций и кадеты курганских школ.
Как рассказали в мэрии города, в ближайшее время отправятся к месту службы 14 молодых людей. Все они — призывники из Кургана. По данным военного комиссариата Курганской области, служить юноши будут в Восточном военном округе — в Хабаровске и Приморском крае.
Проводить юношей в дальнюю дорогу собрались их родные, близкие, представители федеральных и муниципальных органов власти, военных комиссариатов области и Кургана, ветераны, члены общественных организаций и кадеты курганских школ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02