Курганские ветеринары спасли кота, проглотившего крестик
01.11.2018
В Кургане специалисты одного из филиалов клиники регионального Управления ветеринарии спасли от верной гибели кота Василия, который умудрился проглотить нательный крестик своих хозяев.
К ветеринарам обратились владельцы черного кота с жалобами на отсутствие у него аппетита. При осмотре Василия был поставлен предварительный диагноз: инородное тело в желудке.
«При дополнительном рентгенографическом исследовании диагноз подтвердился, — рассказали в Управлении ветеринарии Курганской области. — Благодаря успешно проведённому хирургическому вмешательству, Василий быстро поправился и продолжает радовать своих владельцев».
Фото vet.kurganobl.ru
К ветеринарам обратились владельцы черного кота с жалобами на отсутствие у него аппетита. При осмотре Василия был поставлен предварительный диагноз: инородное тело в желудке.
«При дополнительном рентгенографическом исследовании диагноз подтвердился, — рассказали в Управлении ветеринарии Курганской области. — Благодаря успешно проведённому хирургическому вмешательству, Василий быстро поправился и продолжает радовать своих владельцев».
Фото vet.kurganobl.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02