Открыт отопительный сезон для социальных объектов Кургана
20.09.2018
В Кургане объекты первой категории, к которым относятся детские сады, школы, больницы и организации соцкультбыта, начнут получать тепло уже с сегодняшнего дня, 20 сентября. Подключение учреждений будет осуществляться по заявкам руководителей.
Как отметили в пресс-службе администрации города, на сегодняшний день все объекты, подведомственные Департаменту социальной политики, готовы к приему теплоносителя на 100 %.
Как и в предыдущие годы, с началом отопительного периода Департамент жилищно-коммунального хозяйства города в обязательном порядке организует горячую линию с населением по запуску тепла. Прямой провод поможет выявить проблемные точки и «холодные адреса». О дате и времени его проведения жителям будет сообщено дополнительно.
Как отметили в пресс-службе администрации города, на сегодняшний день все объекты, подведомственные Департаменту социальной политики, готовы к приему теплоносителя на 100 %.
Как и в предыдущие годы, с началом отопительного периода Департамент жилищно-коммунального хозяйства города в обязательном порядке организует горячую линию с населением по запуску тепла. Прямой провод поможет выявить проблемные точки и «холодные адреса». О дате и времени его проведения жителям будет сообщено дополнительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02