«Водный союз» разрешил жителям Шевелевки пить воду из-под крана
10.05.2018
В Кургане «Водный союз» разрешил жителям микрорайона Шевелевка пить воду из-под крана. Как рассказали в пресс-службе компании, вчера были получены результаты анализа холодной воды, которые показали, что она соответствует гигиеническим требованиям СанПиН.
Напомним, с 7 мая вода в десятках жилых домов по Карельцева, 7-й Больничной и Криволапова, а также в детском саду № 137 «Алиса» и физкультурно-оздоровительном комплексе в микрорайоне Шевелевка была пригодна только для технических нужд.
Напомним, с 7 мая вода в десятках жилых домов по Карельцева, 7-й Больничной и Криволапова, а также в детском саду № 137 «Алиса» и физкультурно-оздоровительном комплексе в микрорайоне Шевелевка была пригодна только для технических нужд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15