В Кургане грузовик Volvo сбил 10-летнего мальчика на Омской
16.02.2018
В областном центре днем 15 февраля водитель грузовика Volvo сбил на улице Омской 10-летнего мальчика, переходившего дорогу по зебре. Ребенок угодил в больницу с травмами.
По информации регионального УГИБДД, грузовик двигался со стороны Бурова-Петрова в сторону улицы Дзержинского. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустил наезд на школьника, переходившего дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. После грузовик столкнулся с остановившимся автомобилем Opel.
С места аварии ребенка госпитализировали в отделение травматологии Курганской областной детской больницы имени Красного Креста. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Фото: гибдд.рф
По информации регионального УГИБДД, грузовик двигался со стороны Бурова-Петрова в сторону улицы Дзержинского. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустил наезд на школьника, переходившего дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. После грузовик столкнулся с остановившимся автомобилем Opel.
С места аварии ребенка госпитализировали в отделение травматологии Курганской областной детской больницы имени Красного Креста. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Фото: гибдд.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51