Зауральские полицейские поймали жителя Сургута на перевозке нелегального алкоголя
19.01.2018
Накануне сотрудники ДПС на 121-м километре дороги Курган — Звериноголовское остановили автомобиль «Лада-Приора», набитый нелегальным алкоголем. Управлял машиной житель города Сургута.
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, мужчина незаконно перевозил немаркированную алкогольную продукцию. В его автомобиле полицейские обнаружили и изъяли 371 бутылку спиртного общим объемом 127,9 литра.
В отношении нарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей, с конфискацией продукции.
Фото: 45.мвд.рф
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, мужчина незаконно перевозил немаркированную алкогольную продукцию. В его автомобиле полицейские обнаружили и изъяли 371 бутылку спиртного общим объемом 127,9 литра.
В отношении нарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей, с конфискацией продукции.
Фото: 45.мвд.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59