Суд на два месяца арестовал подростков, устроивших поножовщину в пермской школе
17.01.2018
Суд арестовал на два месяца двоих подростков, напавших с ножами на учителя и четвероклассников в пермской школе. Отмечается, что пока подростки остаются в больнице. После того как их состояние стабилизируется, они будут направлены в СИЗО.
По версии следствия, в понедельник в школе произошла драка между бывшим и нынешним учениками, в ход пошли ножи. Их пытались разнять преподаватель и школьники из четвертого класса. В итоге пострадали 15 человек, передает РИА «Новости». В тяжелом состоянии остаются учительница и ребенок, получивший резаную травму глаза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».
По версии следствия, в понедельник в школе произошла драка между бывшим и нынешним учениками, в ход пошли ножи. Их пытались разнять преподаватель и школьники из четвертого класса. В итоге пострадали 15 человек, передает РИА «Новости». В тяжелом состоянии остаются учительница и ребенок, получивший резаную травму глаза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44