МИД Турции порекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в США
12.01.2018
МИД Турции предупредил о нежелательности поездок своих граждан в США по соображениям безопасности после аналогичного шага со стороны американского Госдепа, передает «РИА Новости». «Считаем полезным в связи с этим предупредить наших граждан о желательности пересмотра своих планов по поездкам в США, а в случае неотложных поездок призываем их к бдительности», — говорится в заявлении министерства.
Ранее Госдеп США призвал американских граждан по возможности избегать поездок в Турцию из-за угрозы террористических атак и безосновательных задержаний, отнеся ее в группу государств с «повышенной опасностью» наряду с Суданом, Пакистаном и Гватемалой.
Ранее Госдеп США призвал американских граждан по возможности избегать поездок в Турцию из-за угрозы террористических атак и безосновательных задержаний, отнеся ее в группу государств с «повышенной опасностью» наряду с Суданом, Пакистаном и Гватемалой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44