ВВС США перебросили в Европу три стратегических бомбардировщика В-52Н
10.01.2018
Военно-воздушные силы США перебросили три стратегических бомбардировщика В-52Н на передовые авиабазы в Великобритании, сообщает "Интерфакс".
По данным британских сайтов, два бомбардировщика после совершения трансатлантического перелета сели на авиабазе Фэрфорд, еще один из-за неблагоприятных погодных условий приземлился на авиабазе Милденхолл.
Прибывшие в Великобританию самолеты входят в состав 5-го бомбардировочного авиакрыла ВВС США. Пункт базирования — авиабаза Майнот в штате Северная Дакота.
По данным британских сайтов, два бомбардировщика после совершения трансатлантического перелета сели на авиабазе Фэрфорд, еще один из-за неблагоприятных погодных условий приземлился на авиабазе Милденхолл.
Прибывшие в Великобританию самолеты входят в состав 5-го бомбардировочного авиакрыла ВВС США. Пункт базирования — авиабаза Майнот в штате Северная Дакота.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41