Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио призвал жителей города не выходить на улицу в –8 °C
28.12.2017
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио посоветовал горожанам оставаться дома из-за наступивших холодов. По данным метеорологов, температура в Нью-Йорке 28 декабря опустилась до -8, передает «Росбалт».
«Мы настоятельно рекомендуем всем горожанам на этой неделе выходить на улицу как можно реже из-за установившихся холодов. По возможности узнайте, как чувствуют себя ваши соседи, и заведите домашних питомцев внутрь дома», — написал де Блазио на своей странице в Twitter.
Как отмечает РБК, в Нью-Йорке, находящемся на побережье, низкие температуры переносятся хуже, чем в областях с более сухим климатом. Так, сервис Accuweather указывает, что температура -6 из-за высокой влажности и ветра ощущается как -17.
«Мы настоятельно рекомендуем всем горожанам на этой неделе выходить на улицу как можно реже из-за установившихся холодов. По возможности узнайте, как чувствуют себя ваши соседи, и заведите домашних питомцев внутрь дома», — написал де Блазио на своей странице в Twitter.
Как отмечает РБК, в Нью-Йорке, находящемся на побережье, низкие температуры переносятся хуже, чем в областях с более сухим климатом. Так, сервис Accuweather указывает, что температура -6 из-за высокой влажности и ветра ощущается как -17.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44