Первая леди США Мелания Трамп решила спилить старейшее дерево на территории Белого дома
27.12.2017
Первая леди США Мелания Трамп приняла решение спилить магнолию, которую посадили на лужайке Белого дома в 1828 году, сообщает телеканал CNN.
Дерево было посажено седьмым президентом США Эндрю Джексоном. Специалисты Национального дендрария, прибывшие в резиденцию американского лидера, подтвердили, что магнолия гниет и слишком повреждена, чтобы оставаться на своем месте.
В сообщении представителя первой леди говорится, что для спасения дерева были приложены все усилия, а решение Мелании Трамп принято в целях обеспечения безопасности посетителей Белого дома.
Дерево было посажено седьмым президентом США Эндрю Джексоном. Специалисты Национального дендрария, прибывшие в резиденцию американского лидера, подтвердили, что магнолия гниет и слишком повреждена, чтобы оставаться на своем месте.
В сообщении представителя первой леди говорится, что для спасения дерева были приложены все усилия, а решение Мелании Трамп принято в целях обеспечения безопасности посетителей Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59