Глава МИД РФ Лавров назвал отношения России и Британии находящимися «на очень низкой отметке»
22.12.2017
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, открывая переговоры с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном, заявил, что отношения Лондона и Москвы находятся на очень низкой отметке, передает РИА «Новости».
В свою очередь глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон заявил, что Лондон готов сотрудничать с Россией не только по сложным вопросам, но и по вопросам культуры. Джонсон также отметил, что Москва и Лондон должны работать вместе в вопросах мира и безопасности во всем мире, в том числе — по вопросам КНДР и Сирии.
В свою очередь глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон заявил, что Лондон готов сотрудничать с Россией не только по сложным вопросам, но и по вопросам культуры. Джонсон также отметил, что Москва и Лондон должны работать вместе в вопросах мира и безопасности во всем мире, в том числе — по вопросам КНДР и Сирии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59