Депутаты Госдумы ратифицировали соглашение о расширении территории базы ВМФ РФ в Сирии
21.12.2017
Госдума в четверг ратифицировала российско-сирийское соглашение о расширении территории базы ВМФ РФ в Тартусе. Документ депутатам представил заместитель министра обороны РФ Николай Панков. «Документ закрепляет за Россией право единовременно содержать в пункте МТО ВМФ РФ до 11 военных кораблей, включая корабли с ядерными энергетическими установками», — заявил Панков.
Как напоминают «Известия», соглашение было подписано в Дамаске 18 января 2017 года, а Путин внес его на ратификацию в Госдуму 13 декабря. Соглашение заключается на 49 лет и автоматически продлевается на последующие 25-летние периоды.
Как напоминают «Известия», соглашение было подписано в Дамаске 18 января 2017 года, а Путин внес его на ратификацию в Госдуму 13 декабря. Соглашение заключается на 49 лет и автоматически продлевается на последующие 25-летние периоды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59