Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что страна не планирует вступать в НАТО
20.12.2017
У Сербии нет планов по вступлению в блок НАТО, заявил 20 декабря министр иностранных дел страны Ивица Дачич.
В настоящее время Дачич находится в Москве в связи с официальным визитом президента Сербии Александара Вучича, который накануне провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным, передает MK.ru.
В настоящее время Дачич находится в Москве в связи с официальным визитом президента Сербии Александара Вучича, который накануне провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным, передает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59