Поток туристов в Москву увеличился на 65 % с 2010 года
20.12.2017
Поток туристов в Москву увеличился на 65 % с 2010 года, сообщил РИА «Новости» первый замруководителя столичного департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев. По его словам, в прошлом году столицу посетили 19 млн туристов, а к концу этого года число гостей, как ожидается, вырастет до 21 млн. Самые частые иностранные гости Москвы — туристы из Китая.
«Столичная индустрия туризма и гостеприимства включает в себя множество аспектов, которые направлены на укрепление экономического потенциала Москвы», — добавил Кондаранцев.
«Столичная индустрия туризма и гостеприимства включает в себя множество аспектов, которые направлены на укрепление экономического потенциала Москвы», — добавил Кондаранцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44