Роспотребнадзор предупредил о вспышке чумы на севере Китая
19.12.2017
На севере Китая наблюдается рост заболеваемости чумой. Об этом говорится в предупреждении Роспотребнадзора. Чума была зафиксирована в северо-западной провинции Ганьсу. По информации ведомства, там комиссия по вопросам здравоохранения и планирования семьи подтвердила смерть пастуха от септической формы чумы. 12 человек оказались под карантином из-за контактов с умершим, карантин был введен и в госпитале города Субей, где он содержался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59