В Пхеньяне началось первое заседание российско-северокорейской военной комиссии
14.12.2017
Делегация Минобороны РФ в Пхеньяне обсуждает с северокорейскими военными ход реализации межправсоглашения о предотвращении опасной военной деятельности, сообщает в четверг посольство РФ в КНДР, передает «Интерфакс». «Переговоры проходят в конструктивной, деловой обстановке. Делегация Министерства обороны Российской Федерации будет находиться здесь до 16 декабря», — говорится в сообщении. Напомним, Межправсоглашение подписано 12 ноября 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59