Истребители МиГ-29СМТ ВКС РФ вернулись из Сирии в Астраханскую область
13.12.2017
Многоцелевые истребители МиГ-29СМТ, участвовавшие в антитеррористической операции в Сирии, вернулись на аэродром постоянной дислокации в Астраханской области, сообщает пресс-служба Минобороны.
Напомним, 11 декабря Путин отдал приказ о выводе российской группировки с сирийской территории после полного разгрома международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Как сообщал портал iz.ru, ранее 13 декабря на места постоянной дислокации вернулись дальние бомбардировщики Ту-22М3 и военно-транспортный самолет Ан-72.
Напомним, 11 декабря Путин отдал приказ о выводе российской группировки с сирийской территории после полного разгрома международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Как сообщал портал iz.ru, ранее 13 декабря на места постоянной дислокации вернулись дальние бомбардировщики Ту-22М3 и военно-транспортный самолет Ан-72.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59