Шойгу заявил, что военные уже начали возвращаться в РФ из Сирии
12.12.2017
Глава российского оборонного ведомства генерал армии Шойгу заявил, что российские военные уже начали возвращаться из Сирии в Россию. Об этом сообщает «РИА Новости». «Они уже начали возвращаться», — ответил он журналистам на соответствующий вопрос.
11 декабря Путин, прибывший на авиабазу Хмеймим, отдал приказ приступить к выводу значительной части российского воинского контингента из Сирии. При этом глава государства отметил, что на постоянной основе будут созданы два пункта базирования Вооруженных сил РФ — в Тартусе и Хмеймиме.
11 декабря Путин, прибывший на авиабазу Хмеймим, отдал приказ приступить к выводу значительной части российского воинского контингента из Сирии. При этом глава государства отметил, что на постоянной основе будут созданы два пункта базирования Вооруженных сил РФ — в Тартусе и Хмеймиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44