Губернатор Калифорнии Джерри Браун ввел режим ЧС из-за лесных пожаров
06.12.2017
Калифорнийский губернатор Джерри Браун ввел режим чрезвычайной ситуации в штате из-за лесных пожаров в южном округе Вентура. Об этом сообщает ABC News.
Из-за лесного пожара объявлена эвакуация. Свои дома вынуждены покинуть 38 тысяч жителей штата. Пожар уже уничтожил 150 строений. Пострадали по меньшей мере трое пожарных. В настоящий момент горит около 50 тыс. акров.
Из-за лесного пожара объявлена эвакуация. Свои дома вынуждены покинуть 38 тысяч жителей штата. Пожар уже уничтожил 150 строений. Пострадали по меньшей мере трое пожарных. В настоящий момент горит около 50 тыс. акров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44