МОК пожизненно отстранил от Олимпиад биатлонистку Зайцеву, лыжниц Доценко и Чекалеву
01.12.2017
Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал очередных российских спортсменов. Комитет МОК признал лыжниц Юлию Чекалеву и Анастасию Доценко, а также биатлонистку Ольгу Зайцеву виновными в нарушении допинговых правил. МОК также аннулировал их результаты на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
Отмечается, что россияне лишились уже 11 медалей, потеряв лидерство в общем зачете ОИ-2014. 5 декабря МОК решит, допустить ли сборную России до Олимпийских игр 2018 года в Корее.
Отмечается, что россияне лишились уже 11 медалей, потеряв лидерство в общем зачете ОИ-2014. 5 декабря МОК решит, допустить ли сборную России до Олимпийских игр 2018 года в Корее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59