ВМФ Аргентины прекратил поиск моряков с пропавшей подлодки «Сан-Хуан»
01.12.2017
ВМФ Аргентины объявил о прекращении операции по спасению 44 членов экипажа пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан», сообщает агентство Associated Press. Вместе с тем суда и самолеты продолжат поиск самого судна в 450 километрах от побережья Патагонии, добавил представитель аргентинского ВМФ Энрике Балби.
Дизель-электрическая подводная лодка San Juan с 44 членами экипажа перестала выходить на связь 15 ноября на пути из Ушуайи в Мар-дель-Плату.
Как отмечает rg.ru, должностные лица заявляли, что на подводной лодке было достаточно воздуха, чтобы экипаж при погружении мог находиться в ней без обновления кислорода в течение 7-10 дней.
Дизель-электрическая подводная лодка San Juan с 44 членами экипажа перестала выходить на связь 15 ноября на пути из Ушуайи в Мар-дель-Плату.
Как отмечает rg.ru, должностные лица заявляли, что на подводной лодке было достаточно воздуха, чтобы экипаж при погружении мог находиться в ней без обновления кислорода в течение 7-10 дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59