Медведев назвал Трампа доброжелательным и адекватным политиком
30.11.2017
Медведев в ходе интервью российским телеканалам рассказал о встрече с президентом США Дональдом Трампом на саммите АСЕАН в Маниле 12 ноября. Премьер охарактеризовал Трампа как адекватного, доброжелательного и идущего на контакт политика, передают «Ведомости». Проблема, подчеркнул Медведев, не в личных отношениях, а в создаваемой вокруг отношений РФ и США атмосфере. Премьер назвал ее «отвратительной».
Напомним, что на 31-м саммите АСЕАН, который проходил с 12 по 14 ноября в Маниле, Медведев общался с Трампом, а во время ужина сидел практически рядом.
Напомним, что на 31-м саммите АСЕАН, который проходил с 12 по 14 ноября в Маниле, Медведев общался с Трампом, а во время ужина сидел практически рядом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10